Международный форум Международного Союза Архитекторов (МСА)

18-20 мая 2022г., Мадрид, Испания – Международный форум МСА на тему «Активизация доступного жилья: устранение барьеров» (Affordable Housing Activation: Removing Barriers). Место: Театр Принсипи Пио.

Организаторы мероприятий – Высший совет ассоциаций архитекторов Испании в сотрудничестве с ООН-Хабитат и при поддержке правительства Испании, муниципалитета г. Мадрид и Колледжа архитектуры Мадрида.

Мероприятия Форума пройдут в гибридном формате.

Форум соберет экспертов в области архитектуры, инженерии, экономики, градостроительства, экологии, социологии, дизайна, науки и искусства для решения проблем доступного жилья путем выявления проблем и передовых практик, а также инициирования долгосрочного плана действий.

На Форуме будут обсуждаться актуальные вопросы, препятствующие к доступу жилью. Форум МСА 2022 года направлен на превращение столицы Испании в эпицентр глобальных дебатов о достойном и достаточном жилище с целью выработки многосторонней декларации.

Регистрационные сборы

Участие в Форуме платное. Вступительный взнос установлен в размере 300 евро. Владельцы билетов будут иметь доступ к виртуальному и очному посещению. Также можно будет посетить мероприятие виртуально за 25 евро. Зарегистрироваться и приобрести билеты можно по ссылке

Информация о Форуме на сайте www.ahamadrid.com

С уважением,
Диана Молдагалиева
Секретариат Союза архитекторов РК
Вн.152
+7 727 258 29 74
+7 701 711 1787
info@kazarch.kz
www.kazarch.kz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *